Невыплата кредита из-за финансовых трудностей - банк угрожает судебными приставами без решения суда?
Мой муж несколько месяцев не оплачивал кредит т.к. возникли финансовые трудности в связи с нестабильным положением в стране. Регулярно звонят из банка, обещают передать дело в коллекторское агенство. Сотрудникам банка было подробно объяснено в чём причина неуплаты. Согласны выплачивать штрафы, как только появиться возможность. Но теперь поступил звонок с оповещением о том что в скором времени приедут судебные приставы для описи имущества. Возможно ли это без решения суда?
Отзовите у Банка Ваше согласие на передачу персональных данных третьим лицам и они не смогут передать долг коллекторам.