Как получить паспорт, находясь в другом регионе?
Вы вправе обратиться в управление Росреестра непосредственно либо через МФЦ, предоставив паспорт и квитанцию об уплате госпошлины.
Госпошлина за повторную выдачу правообладателю свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество составляет 350 руб. (пп. 33 п. 1 ст. 333.33 НК РФ).
Официальный сайт Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве - www.to77.rosreestr.ru
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
более конкретно напишите вопрос.....
если вопрос по недвижимости, то обращаться за дубликатом необходимо по месту его нахождения.
только обратившись в Росреестр по месту нахождения недвижимости....
Можно ли заявить об утере свидетельства О ПРАВЕ НА СОБСТВЕННОСТЬ и получить новое, находясь в другом регионе и как это сделать?