Пользователь 9111.ru
Москва, 20.01.2016, 19:43

Как получить паспорт, находясь в другом регионе?

Вопрос №9460476 из г. Москва
опубликован 20.01.2016, 19:43
Можно ли заявить об утере свидетельства и получить новое, находясь в другом регионе и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в управление Росреестра непосредственно либо через МФЦ, предоставив паспорт и квитанцию об уплате госпошлины.

Госпошлина за повторную выдачу правообладателю свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество составляет 350 руб. (пп. 33 п. 1 ст. 333.33 НК РФ).

Официальный сайт Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве - www.to77.rosreestr.ru

20.01.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

более конкретно напишите вопрос.....

20.01.2016, 20:58

если вопрос по недвижимости, то обращаться за дубликатом необходимо по месту его нахождения.

20.01.2016, 20:58

только обратившись в Росреестр по месту нахождения недвижимости....

20.01.2016, 20:59

Можно ли заявить об утере свидетельства О ПРАВЕ НА СОБСТВЕННОСТЬ и получить новое, находясь в другом регионе и как это сделать?

20.01.2016, 21:24