Как поступить взыскателю, если в постановлении о возбуждении ИП не указаны ряд пунктов, указанных в исполнительном документе?
Лукашина Елена Александровна, если иногда приставы делают разные ИП по отдельным требованиям, то тогда, по идее, по каждому требованию должны быть возбуждены отдельные ИП - отдельно по освободить, демонтировать и установить. В данном конкретном случае, по данному конкретному ИД (ИЛ), возбуждено ТОЛЬКО ОДНО ИП и в нем, в в графе ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ, указаны не все пункты из тех, что есть в ИД (ИЛ). - Вот конкретно это - это проблема или нет?
Здравствуйте.
Нужно смотреть постановление. Вы подавали заявление?
Не понял... (( - Зачем смотреть САМО постановление, если я в вопросе дословно написал ВСЁ, что там написано в постановлении в графе ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ и + дословно написал ВСЁ, что написано в ИД (ИЛ)??
Мой вопрос-то простой: Так принято на практике (и это не проблема) или это таки проблема и надо бежать обжаловать постановление?
Заявление о возбуждении ИП, я, естественно, подавал и переписал в него 1 в 1 все те пункты-требования, что указаны в ИД (ИЛ), но вот только в постановлении СПИ о возбуждении ИП - НЕ ВСЕ пункты (требования) из ИД (ИЛ) перечислены - большинство из них опущено, поэтому, я и хочу узнать - это проблема или нет?
нет, не проблема. иногда приставы делают разные ИП по отдельным требованиям. Статистика, план, отчётность... но этот момент рекомендую у них выяснить