Ставрополь, 20.01.2016, 21:11

Необходимость выписки из ЕГРП для получения материнского капитала на погашение ипотеки - вопросы и задержки

Вопрос №9461673 из г. Ставрополь
опубликован 20.01.2016, 21:11
Хочу воспользоваться материнским капиталом на погашение ипотеки. Сказали взять справку нотариуса о обязательстве. Чтоб её взять оказалось надо ещё много документов надо в том числе выписку из егрп. Подскажите для чего она нужна если есть розовое свидетельство? И справку об остатке кредита. Стоит она 500 р и делают её аж 5 дней. Не сразу мне должны были её дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю,что обязательство это выделение долей детям.Я спрашиваю для чего чтоб взять справку об обязательстве нужна выписка из егрп?

20.01.2016, 22:43

Выписка подтвердит есть ли у детей доли.

20.01.2016, 22:52

Здравствуйте! Выдача справки-по запросу клиента.Срок подготовки банк устанавливает самостоятельно.

20.01.2016, 21:31

Для чего чтоб взять справку об обязательстве нужна выписка из егрп?Если есть розовое свидетельство

20.01.2016, 22:35

Обязательство -о выделении долей детям.

20.01.2016, 22:37

Я понимаю,что обязательство это выделение долей детям.Я спрашиваю для чего чтоб взять справку об обязательстве нужна выписка из егрп?

20.01.2016, 22:43

Выписка подтвердит есть ли у детей доли.

20.01.2016, 22:52