Архангельск, 20.01.2016, 21:24

Перелом пятки является ув. причиной не явки в суд? если да то как это сделать,

Вопрос №9461810 из г. Архангельск
опубликован 20.01.2016, 21:24
Перелом пятки является ув причиной не явки в суд? если да то как это сделать,
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, подтвердить документальночерез медуреждение. Например, выпиской из медицинской карты, больничным листом и пр.

20.01.2016, 21:26

СПАСИБО Т,Е, ВЗЯТЬ СПРАВКУ И ЕХАТЬ ОТДОВАТЬ В СУД ? НА ЗАСЕДАНИЕ НАДО ЯВЛЯТЬСЯ?

20.01.2016, 21:27

да. в судебном заседании можете не присутствовать, напишите заявление судье с просьбой Вас освободить от судебного заседания, отправьте все почтой заказным письмом

20.01.2016, 21:30

Раз вы не можете ехать, то как же поедете на заседание?

Документы можно передать и без непосредственной явки в суд. Попросите суд отложить заседание - напишите заявление/ходатайство об отложении - в связи с болезнью. И прижить справочку. А как отправить - дело чисто техническое: почта, факс, например.

20.01.2016, 21:32