Дело о родительской ответственности - болезнь ответчика и пропуск суда.
Здравствуйте.
Да, болезнь является уважительной причиной неявки. Нужно будет только подтверждающие документы в суд предъявить.
С уважением.
Здравствуйте. Да, болезнь это уважительная приятна для неявки в суд. Документы медицинского характера предоставить в суд необходимо обязательно. Предупредить суд о болезни и невозможности явки необходимо в письменном виде.
Уважительными причинами неявками в суд являются: отсутствие уведомления о месте и дате судебного разбирательства, получение уведомления менее, чем за пять дней до начала рассмотрения дела по существа, болезнь и т.д.
Здравствуйте. Да. Необходимо взять больничный лист и заранее написать в суд ходатайство о переносе судебного заседания.