Обяжут ли меня платить половину от этого кредита?

Доброго времени суток уважаемые юристы! Будте добры разьясните пожалуйста,

сейчас делим имущество с бывшей супругой, во время брака она взяла кредит в банке, о чем я не знал, можно ли доказать, что она брала для своих нужд, кредит еще не выплачен.

Обяжут ли меня платить половину от этого кредита? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Теперь супруга должна доказать, что деньги пошли на семейные нужды, если докажет, то Вы обязаны будете платить, если нет, то нет.

Если докажите что не знали про тот кредит и что он был потрачен вопреки семьи, тогда успех будет за вами. Если нет, то всё имущество и долги будут поделены судом поровну.

Николай Васильев