Можно ли использовать мат капитал для строительства дома в снт. прописка есть.

Вопрос №9461830 из г. Уфа
опубликован 20.01.2016, 21:32
Можно ли использовать маткапитал для строительства дома в снт. прописка есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом должен быть жилой.

20.01.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В каком смысле жилой?,мы в нем живём круглогодично.

21.01.2016, 08:31

Жилой - по документам

21.01.2016, 11:45