Проблемы с проведением судебной экспертизы на установление отцовства - неуказанное время и несогласованная сдача анализов

По суду назначена экспертиза на установление отцовства, В определении указана только кому доверено проводить экспертизу. Когда и в какое время не написано ни слова. Мы с ответчиком живём в разных городах. Как мы узнаем когда нам приехать на сдачу анализов. Мы же должны вместе в одно время? Или кто когда. Кто должен нам сообщить? И что если он вообще не явиться. Или он может явиться в другой день?
Лучший ответ

В определении не указывается время проведения экспертизы, т.к. это организационный вопрос. после поступления определения суда вас уведомят из экспертного учреждения заблаговременно.

Желаю удачи.

Суд вышлет Вам уведомления о дате и времени проведения экспертизы, как только уточнит все нюансы с экспертной организацией.

Здравствуйте! Вас должны вызвать одновременно, когда дело поступит в экспертную организацию. суд никогда в таких определениях не указывает дату