Будут ли выплаты со стороны организации в случае смерти отца во время командировки?

У меня вопрос такой, отец во время командировки погиб... точнее сбила машина насмепть, когда дорогу переходил! Будут ли какие то выплаты со стороны организации!
Лучший ответ

Если только признают, что это несчастный случай на производстве или при исполнении трудовых обязанностей.