«Правовая ответственность владельца быка и водителя после аварии - кто должен возмещать ущерб?»
Для ответов на Ваши вопросы необходимо знакомиться с материалами ДТП. Какие знаки установлены в зоне ДТП?
Населенный пункт с белым фоном.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании материального ущерба к хозяину животного. Если нужна помощь - приходите с документами.
А что водитель не несет ответственности за то,что управляя автомобилем-средством повышенной опасности,неправильно выбрал скорость движения и не смог предотвратить наезд?Знак населенный пункт предполагает наличие людей,животных.К сожалению и своей вины я не отрицаю,за безнадзорный скот.Я хозяйка животного.