Кому обратиться с заявлением о необходимости освещения, ремонта моста и улучшении дороги в хуторе?
К кому обратиться с заявлением в хуторе, чтобы на улице сделали освещение, отремонтировали мост через реку, посыпали дорогу гравием, песком?
К сельской администрации, депутатам сельского, районного собрания, в электросети?
Форма заявления.
Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в местную администрацию. Заявление пишите в свободной форме на имя главы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В Администрацию Вашего района.