Наследование в России - что делать при смерти двоюродного брата, если родственники проживают в Казахстане и отсутствуют родители?
Умер двоюродный брат в россии, все родственники (родные сестры и братья мамы умершего, а также двоюродные братья и сестры) проживают в казахстане. Родителей тоже нет в живых. Кто является наследником, какие действия и в какие сроки мы должны делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! в этом случае наследниками будут родные сестры. в течении 6-ти месяцев со дня открытия наследства им необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения наследства
Значит родные тети. и дяди..
Родных братьев и сестер нет