Тараз, 20.01.2016, 21:37

Наследование в России - что делать при смерти двоюродного брата, если родственники проживают в Казахстане и отсутствуют родители?

Вопрос №9461969 из г. Тараз
опубликован 20.01.2016, 21:37
Умер двоюродный брат в россии, все родственники (родные сестры и братья мамы умершего, а также двоюродные братья и сестры) проживают в казахстане. Родителей тоже нет в живых. Кто является наследником, какие действия и в какие сроки мы должны делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в этом случае наследниками будут родные сестры. в течении 6-ти месяцев со дня открытия наследства им необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения наследства

20.01.2016, 22:02

Значит родные тети. и дяди..

21.01.2016, 11:09

Родных братьев и сестер нет

21.01.2016, 04:29