Как рассчитать общедомовую электроэнергию.
Есть подозрения что жильцы используют электроэнергию в обход счетчика.показания общедомового прибора одни , показания всех внутриквартирных счетчиков гараздо меньша,чем те что поступают на общий счетчик
Есть подозрения - проведите проверку, кто подключен незаконно. Учтите освещение подъездов, работу лифта и другие общедомовые расходы.
Они и обязаны быть.