Как рассчитать общедомовую электроэнергию.

Вопрос №9461991 из г. Симферополь
опубликован 20.01.2016, 21:39
Как рассчитать плату за электроэнергию если есть общедомовой прибор учета и внетриквартирный и есть разночтения в показаниях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть подозрения что жильцы используют электроэнергию в обход счетчика.показания общедомового прибора одни , показания всех внутриквартирных счетчиков гараздо меньша,чем те что поступают на общий счетчик

20.01.2016, 22:09

Есть подозрения - проведите проверку, кто подключен незаконно. Учтите освещение подъездов, работу лифта и другие общедомовые расходы.

20.01.2016, 22:12

Они и обязаны быть.

20.01.2016, 21:47

Есть подозрения что жильцы используют электроэнергию в обход счетчика.показания общедомового прибора одни , показания всех внутриквартирных счетчиков гараздо меньша,чем те что поступают на общий счетчик

20.01.2016, 22:09

Есть подозрения - проведите проверку, кто подключен незаконно. Учтите освещение подъездов, работу лифта и другие общедомовые расходы.

20.01.2016, 22:12