Омск, 20.01.2016, 21:50

Можно ли получить выделение доли в квартире при наличии несовершеннолетнего собственника и опекуна?

Вопрос №9462077 из г. Омск
опубликован 20.01.2016, 21:50
Хотела бы узнать могут ли мне в суде отказать в выделении доли? Хочу подать в суд на выделение 1/3 доли в 2 х.комн. Кв. (я вписана в приватизацию до 2000 го года.) В квартире не дееспособный собственик (бабушка лежит в психиатрической больнице у нее есть опекун) Я собственица и моя мать. У моей матери регистрационное удостовирение на квартиру. Я хочу через суд получить Свидетельство на 1/3 долю и выделить. Могут ли они мне быть преградой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Форма собствености Совмесная (я брала справку из вти о принадлежности ) Могут ли два оставшихся собственика мне запретить в суде в выделении и получении свидетельства на 1/3 долю в квартире

20.01.2016, 22:04

Нет, не могут. Вы правы. Суд решит дело в вашу пользу.

20.01.2016, 22:07

Ничего не понятно! У вас общедолевая собственность? Если общедолевая, свою долю выделить можете.

20.01.2016, 21:53

Форма собствености Совмесная (я брала справку из вти о принадлежности ) Могут ли два оставшихся собственика мне запретить в суде в выделении и получении свидетельства на 1/3 долю в квартире

20.01.2016, 22:04

Нет, не могут. Вы правы. Суд решит дело в вашу пользу.

20.01.2016, 22:07