Конфликт с заведующей детским садом - могут ли родители заходить в здание вне дней работы?
Работаю в детском саду не полную неделю. В сад ходят мои дети. Имею ли я право заходить в здание детского сада в другие дни? заведующая не пускает, говорит что в эти дни я родитель, не имею права входить.
Ну она права в определенном смысле. В другие дни вы действительно родитель и сидеть в группе с другими детьми это не совсем нормально. Или отвлекать воспитателя разговорами это тоже ненормально. Общайтесь за пределами рабочего времени. Как бы вы отреагировали если пять других родителей пришли и стали бы ходить по группе или сидеть и играть с детьми в ней. Садик подразумевает учебный процесс, где дети социализируются в коллективе с чужими детьми и воспитателем.