Как получить справку о ДТП после долгого отсутствия
Если вы имеете ввиду документы для получения страховки, то нужно получить и справку о ДТП, и постановление о привлечении виновника к административной ответственности.
Не поздно ещё обращаться в страховую?
Не поздно. Но сначала обратитесь в ГИБДД, получите справку.
Не согласен с мнением другого юриста, обратиться в страховую нужно как можно скорее после ДТП (максимальный срок 5 дней), не дожидаясь постановления, которое может выноситься сколь угодно долго.
Пропущенный срок можно восстановить, но, возможно, для этого придется обращаться в суд.