Требуется техпаспорт для приватизации после установки некапитальной фанерной стенки?
Выдадут, напишут, что есть неузаконенная перепланировка.
...а имеют ли они право заставить сломать эту фанерную стенку и пластиковые окна тоже?
Нет, не имеют право.
...а выдадут ли свидетельство о приватизации, если в техпаспорте будет формулировка - о незаконной перепланировке ?
Выдадут. Вы задайте пожалуйста все вопросы сразу.
...значит ли это, что перепланировка не повлияет и на постановку на кадастровый учёт, а дальнейшем и при продаже?
Не повлияет ни на то, ни на другое. Стенка - временная, не капитальная, на это уже давно все смотрят сквозь пальцы. Я сама купила квартиру с перепланировкой, она отмечена в техпаспорте, но это не повлияло на регистрацию договора. Кстати, перепланировка мне нравится и я не собираюсь ее менять.