Отсутствие уведомлений и исполнительных производств на сайте ФССП - что ожидать и что произойдет по истечении СИД?
Нужно выяснить непосредственно у судебных приставов. Если это административные штрафы, то их исполнить уже нельзя, т.к. вышел срок давности исполнения, а если долги (кредиты) по решению суда, тогда будут исполнять в любом случае.
СИД - это что? С учетом времени нахождения листа в отношении Вас у приставов сложно предположить, собираются ли они принуждать Вас его исполнять. Пока находится на исполнении сроки никакие не проходят.
Срок Исковой Давности, но я не его имел в виду, а срок который отведён приставу на его исполнение
Пристав должен провести исполнительные меры в двухмесячный срок, но он не является пресекательным, так что на исполнении лист может находиться достаточно долго.
Ещё одно уточнение. Если по истечении 3х лет после начала исполнительного производства к приставам не обратились с требованием о возобновлении того же производства, то это можно считать как избавление.
Если исполнительное производство находится на исполнении, не окончено и не возвращено взыскателю, который забыл или по какой-то ещё причине не предъявил лист в течение трех и более лет, то это не избавление, это бездействие приставов, которое не гарантирует ровным счетом ничего .