Можно ли оформить договор аренды на бытовую технику у нотариуса если техника не новая и документы давно утеряны.
Можно ли оформить договор аренды на бытовую технику у натариуса если техника не новая и документы давно утеряны.
Лучший ответ
Можно оформить, но нотариального заверения такой договор не требует по закону.