Но документы на технику были утеряны, возможно ли каким нибудь образом получить ее обратно.

Хочу забрать бытовую технику находящуюся у мужчины, с которым прожила в течение 6 лет в его квартире! Техника была взята в кредит на мое имя, кредитный договор и чеки у меня на руках! Но документы на технику были утеряны, возможно ли каким нибудь образом получить ее обратно.

Лучший ответ

Добрый день, Мария. Как понимаю в официальном браке с этим мужчиной вы не состояли. Тем не менее, получить ваше имущество можно, но надо видеть все документы, а также знать некоторые обстоятельства вашей совместной жизни с этим мужчиной. Большего сказать не возможно. Готов оказать вам правовую помощь с выездом в Ярославль, благо не далеко. Обращайтесь по нижеуказанному телефону или иным телефонам на моей странице.