Лишили прав в другом регионе, по постановлению суда нужно сдать их по месту регистрации, я пока туда не собираюсь, что будет?

Лучший ответ

Сдадите как при будите. Дело в том, что срок лишения начнет течь с момента сдачи водительского удостоверения.

А если я туда не собираюсь совсем,а хочу прописаться в этом регионе где нахожусь,то что?

Тогда зайдите на сайт ГИБДД и задайте этот вопрос, если юристы не ответят, ведь они могут и не знать этого частного вопроса.

Пропишитесь и сдайте права