Лишили прав в другом регионе, по постановлению суда нужно сдать их по месту регистрации, я пока туда не собираюсь, что будет?

Вопрос №9462546 из г. Калининград
опубликован 20.01.2016, 22:33
Лишили прав в другом регионе, по постановлению суда нужно сдать их по месту регистрации, я пока туда не собираюсь, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдадите как при будите. Дело в том, что срок лишения начнет течь с момента сдачи водительского удостоверения.

20.01.2016, 22:35

А если я туда не собираюсь совсем,а хочу прописаться в этом регионе где нахожусь,то что?

20.01.2016, 22:51

Тогда зайдите на сайт ГИБДД и задайте этот вопрос, если юристы не ответят, ведь они могут и не знать этого частного вопроса.

20.01.2016, 22:58

Пропишитесь и сдайте права

21.01.2016, 07:12