Можно ли будет поступить в колледж?
Я хочу спросить, Можно ведь поступить в колледж Олимпийского резерва в г Перми. После 1 курса из Агропромышленного техникума?
Лучший ответ
Поступить в колледж можно в любом случае, но только на первый курс. Если же вас интересует сразу поступление на второй курс, то это уже зависит от совпадения образовательных программ и нужно этот вопрос уточнять в принимающем колледже.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток, Оксана Юрьевна! Вы можете поступить в колледж Олимпийского резерва, если есть желание, но только в 1 курс, так как дисциплины там разные, направления совсем иные! Успехов Вам!