Кто нибудь когда начинается срок решения прав? Со дня постановления или со дня сдачи прав в гаи?

Лучший ответ

Если вы были лишены после 1 сентября 2013г, то срок начинает исчисляться со дня сдачи водительского удостоверения.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Со дня сдачи прав.

Со дня сдачи водителем либо изъятия у него водительского удостоверения начинается течение срока лишения права управления транспортным средством (ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ).