LSN Messenger
Россошь, 20.01.2016, 22:41

Как официально устроит сотрудника задним числом?

Вопрос №9462639 из г. Россошь
опубликован 20.01.2016, 22:41
Что делать если меня иностранного гражданина официально устроили задним числом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если задним числом устроили- то работодателя ждет большой штраф. ведь он должен в 3-х дневный срок уведомить УФМС. если задним числом-то срок пропущен-это грубое нарушение и штраф в пределах 250 тысяч рублей. И у вас в связи с этим будут проблемы с УФМС.

20.01.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо,я знаю что у меня тоже будут проблемы,но по моему у меня их будет меньше чем у них.Просто хотят повесить недостачу в размере 80000т.руб так я лучше штраф заплачу.

20.01.2016, 23:48

Тогда сами. обратитесь в Уфмс. или в. прокуратуру.

21.01.2016, 11:25