LSN Messenger
Москва, 20.01.2016, 23:14

Проблемы с переоформлением машины из-за отсутствия номера кузова в ПТС

Вопрос №9462645 из г. Москва
опубликован 20.01.2016, 23:14
Покупаю машину. ПТС - оригинал. Это джип Тойота, 2009 года выпуска. В графе номер кузова написано ОТСУТСТВУЕТ. ВИН и номер рамы есть. Так и должно быть? Не будет ли проблем при переоформлена на мое имя?
Лучший ответ
Рекомендуется

проблем не будет, если отсутствие номера кузова предусмотрено заводом - изготовителем.

Желаю удачи.

20.01.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Будут. Кузов - это отдельный агрегат, должен иметь номер

20.01.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, но как мне мой кажется случай особый. Кузов у этой машины не номерной агрегат, ПТС выдан центральной акцизной таможней. И все равно будут трудности?

ДТП не было, говорят что этот специфический авто Ленд Крузер 78 модели выпускается до сих пор без номеров на кузове. Тип ТС - автобус. ПТС выдан Центральной акцизной таможней. Куплен предыдущим владельцем новым. То есть - так было с завода. Это не меняет суть дела?

20.01.2016, 23:27

Вам юрист ответил, все верно, и такое может быть.

20.01.2016, 23:29