Проблема с платежами - Как правильно выселить арендатора из офиса, когда он не платит уже 2 месяца?
Это можно сделать только в судебном порядке. В противном случае вы рискуете нарваться на ст.330 УК РФ - самоуправство.
Несколько вариантов уведомления:
1. Телеграмму с уведомлением. Снимайте копию. В телеграмме указывайте срок выезда, предупреждайте что ответственности не несете.
2. Издаете распоряжение о вручении требования об освобож,дении помещения, подписывайте комиссиией акт что арендатор не получает уведомление и вещи перемещайте.
Комиссией актируйте всю технику и в подвал (подсобку). Будут сопротивляться пишите заявление в полицию о самоуправстве физ лиц ( 330УК), вообще внимательно читайте договор аренды, там такие случаи должны быть четко прописаны
Следует подать соответствующий иск.
Необходимо изучить условия договора.