Процесс заключения контракта на серийное производство керамической плитки - важные детали и требования
Контракт на выполнение работ по изготовлению и поставке. данные вопросы регулируются нормами параграфа три "Поставка товаров" главы 30 "Купля-продажа"и параграфа 1 главы 37 "Подряд" раздела четыре "Отдельные виды обязательств " части второй Гражданского Кодекса РФ.
если товары сертирфицируются, то в сертификате в обязательном порядке должен быть указан номер договора, на основании которого данный товар должен быть поставлен покупателю (Заказчику)
Добрый вечер. Мы с вами общались по поводу вашего договора. Вы так и не перезвонили.