Как восстановить отношения с тестем и восстановить семейные связи в соответствии с законом?
Поцапались жестко с тестем, теперь он не разрешает видеться моей жене со мной. Отобрал все и все запрещает. Видимся с супругой редко и украдкой. Как я могу повлиять на тестя? И как все можно сделать по закону? Та семья живет в полном страхе и даже не может высказать свое мнение. Подскажите как быть и как забрать оттуда жену и ребенка, я хочу сохранить семью, а тесть делает все наоборот разрушает нашу семью. Что можно сделать с тестем?
Лучший ответ
Да ничего с тестем не сделаете. Определяйте место жительства ребенка с собой. Супруга сама может решать свою судьбу.