Норильск, 20.01.2016, 22:53

Дело о наследстве квартиры - брат не сдержал обещания и не выплатил долю. Как поступить и сколько стоит госпошлина в суде?

Вопрос №9462738 из г. Норильск
опубликован 20.01.2016, 22:53
Нам с братом досталась по суду, от дедушки двух комнатная квартира. Год назад мы с братом договорились на словах, что я в приватизации не учавствую (в пользу его детей. Это было нужно для продажи гостинки, купленной за материнский капитал), а он с продажи гостинки отдаст мне мою долю в нашей квартире 350 тысячь рублей... прошёл год, за это время гостинку он якобы не продал, отдал всего 35 тысячь рублей и постоянно кормит завтраками... подскажите, пожалуйста как лучше е поступить, и сколько будет госпошлина в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

гос пошлину рассчитать можете на сайте суда в разделе калькулятор госпошлины и он будет зависить о вашего цены иска, а также вы можете подать иск

20.01.2016, 23:02

А почему по калькулятору? Оценка же не нужна

20.01.2016, 23:14

вы задали вопрос и один из них сколько будет гос пошлина я вам ответил что будет завить от суммы иска а конкретную сумму вы можете посмотреть на сайте сколько будет гос пошлина в разделе калькулятор гос пошлины

20.01.2016, 23:17