Возможно ли погасить старую судимость и убрать рецидив, находясь в колонии?

Сижу в колонии есть рецидив могу ли я погасить судимость старую если сроки подошли, ещё находясь в колонии, а то говорят что новая судимость даёт отсрочку погашения судимость старой тоесть у меня судимость за 2003 г тяжкие преступления освободился по удо в 2009 тоесть 6 лет и судимость за 2003 год можно погасить в 2011 сного судим дали срок и рецидив ИЗА 2003 года! Могу ли я сейчас снять судимость за 2003 год сроки подошли находясь в колонии и убрать рецидив по судимость 2011 году?
Лучший ответ

Судимость погашается автоматически при истечении срока или снимается судом досрочно. Срок погашения зависит от тяжести совершенного преступления (ст.86 УК РФ).

Мне сказали что если я сного совершил преступления то отсрочка происходит и не снять судимость, так это или нет позвоните мне и так все обсудим 89115996677