Подушки безопасности нового авто не сработали при столкновении, что привело к тяжким телесным повреждениям дочери. Дилер отказывается признать неполадки и отвечает отрицательно на претензию. Как решить

Не соаботали подушки безопасности нового авто при столкновении. Дочь получила тяжкие телесные повреждения. Дилер всячески доказывает, что всё нормально, так и должно быть. На претензию ответил отказом. Как быть?
Лучший ответ

Проводите независимую автотехническую экспертизу и обращайтесь в суд.

Если будет необходимость в помощи, обращайтесь.

Причины того, что подушки не сработали, бывают разные. Если при ДТП был поврежден трубопровод подачи сжатого воздуха, то изготовитель не виноват. Здесь нужна экспертиза. Без нее никак. Сделайте экспертизу с автоэкспертом опытным, а затем уже шансы видны будут. Возможно и в суд придется подавать.

Юридические услуги в Санкт-Петербург