Как написать заявление на категорию преподавателя
Как правильно написать заявление на отказ от подтверждения высшей категории преподавателя.
Лучший ответ
В принципе такое заявление писать не обязательно, т.к это ваше право, а не обязанность. Самого факта отказа от аттестации вполне достаточно.
Мне вручили уведомление с просьбой письменно информировать директора учреждения.