Почему мне отказывают в подтверждении высшей категории учителя математики после работы в школе и колледже?
Я получила высшую квалификационную категорию работая в колледже, как преподаватель, перешла в школу отработала 5 лет (считалась высшая категория), подаю документы на подтверждение высшей категории учителя математики, мне говорят что я имею право подать заявление только на 1 категорию, пед стаж 40 лет, всегда была только высшая категория. Только с 2006-2011 г. работала в колледже, преподавала туже математику как в 10-11 кл, все остальное время по сегодняшний день в школе. Объясните, почему? Г. Челябинск.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Алексеевна!
Решение комиссии Вы вправе обжаловать в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Преподаватель математики колледжа высшей категории может работать учителем математики в общеобразовательной школе ?