Несмотря на две пьяные езды и наказания, получу ли я права после 18 лет?

Первый раз я попался пьяным за рулем мне не было 18 лет, я получил штраф в размере 30 тыс. рублей, второй раз я попался пьяным за рулем мне было 18 лет, во второй раз я получил 10 суток административного ареста, в обоих приговорах судьи не было написано про лишение на право управления транспортным средством, вопрос скоро права получать, отдадут ли мне их в ГАИ?
Лучший ответ

Да, отдадут, если не лишали.

Спасибо огромное, вы мне очень помогли, я всё это время голову ломал, еще раз спасибо!

Многие говорят, что когда попадаешься пьяным, то лишение автоматическое?