А если суд оставит ребёнка ему?
Может перестраховаться, собрать по больше информации, запись разговора где он соглашается на какое время я даю ему ребёнка и когда он должен его привезти сам? И какие именно документы он ему восстановил и на каком основание?
Здравствуйте!
Запись разговора суд не примет в качестве доказательства.
Да и он сегодня может быть согласен на одно, а завтра - на другое.
Вам лучше не тянуть, а быстрее обращаться в опеку и суд.
Вы вправе будете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.
Здравствуйте!