Сосед хулиганит, отключает электричество, интернет в квартире. Какие эффективные правильные действия?

Вопрос №9463454 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 00:25
Сосед хулиганит, отключает электричество, интернет в квартире. Какие эффективные правильные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильнее будет обратиться к участковому с заялением

21.01.2016, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Подавайте заявление участковому

21.01.2016, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь в полицию к участковому.

21.01.2016, 01:12

Какие доказательства нужны?

21.01.2016, 17:27

Какие сможете получить. Свидетельские показания, записи видеокамер и прочие.

21.01.2016, 01:13