Жена причислила меня к отцам ребенка, не моего. Как защитить свое имущество?
Был в браке 10 лет. В сентябре 2015 года развелся. В январе родился у бывшей жены родился ребенок (не мой!) Сейчас она позвонила и сказала, что в ЗАГСЕ выдали ей свидетельство и записали меня отцом ребенка. Поменять свидетельство можно только через 300 дней. Что мне теперь делать? У меня много имущества, боюсь вдруг меня не станет и всё перейдет чужому ребенку...
Здравствуйте. Она вас обманула, запись в свидетельстве о рождении ребенка вас в качестве отца возможна только по совместному заявлению или решению суда
оспаривайте отцовство в суде