Как помочь подростку, стоящему перед угрозами от ее матери?

• г. Хвалынск

Я живу с мужчиной его дочь живет с нами, ей 16 лет, но ее мама ей угрожает, что она откажется от нее, и здаст в детский дом, и поставит на учет, посоветуйте нам как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Она живет с отцом и сдать ее никуда не получиться,тем более поставить на учет без причины.

Эти угрозы необоснованны, если отец исполняет свои родительские обязанности. Говорить не значит сделать.