Проблемы остекления после проведения газовой трубы через наш балкон - законность и дальнейшие действия
Мы купили квартиру в строящемся трехэтажном доме на первом этаже. Дом достроили и выяснилось, что газовую трубу провели через наш балкон к нам на кухню. Какаим образом нам теперь делать остекленение и вообще законно ли так проводить газовые трубы через частную собственность?
Здравствуйте. Проект газификации утверждается газообслуживающей организацией. В законах по данному поводу информации нет. Вы вправе направить жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, администрацию, газобслуживающую организацию, пожарный надзор - пусть проверяют техническую документацию на соответствие требованиям.