Санкт-Петербург, 21.01.2016, 01:02

Как правильно написать заявление на кражу установщиков Ростелекома при своей работе другого прибора.

Вопрос №9463664 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2016, 01:02
Как правильно написать заявление на кражу установщиков ростелекома при своей работе другого прибора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обстоятельства, когда что и кто. конкретизировать

21.01.2016, 01:05

В свободнои форме с подробным изложением всех обстоятельств происшествия

21.01.2016, 01:03

Заявление пишется в произвольной форме. Сначала опишите обстоятельства при каких украли и в конце, что хотите - привлечь к уголовной ответственности за кражу.

21.01.2016, 01:04

Заявление написано в произволной форме но при повторном обрщении даже не дали ФИО специалистов

21.01.2016, 01:28

Вы же заявление сдали под роспись. Позвоните и узнайте у кого оно находится в работе.

21.01.2016, 01:34

Контактных телефонов не дают заявление сказали расмотрят через месяц

22.01.2016, 02:10

А куда Вы написали заявление?

22.01.2016, 02:17