Гражданство Армении получено - условия пребывания в России и возможности для выезда и въезда
Естественно - загран паспортом Армении. При попытке выехать по нему пару недель назад - меня попросили предьявить миграционную карточку и при ее отсутствии дело пахло штрафом. Нужна ли мне как человеку с двойным гражданством миграционная карточка?
И правомочно ли требование о ней при выезде по парпорту аРМЕНИИ ?
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Если вы отказались от гражданства РФ, факт удостоверен, то только по загранпаспорту
У меня двойное гражданство - я не отказывался от Российского.Как в этом случае я могу пользоваться паспортом Армении для выезда ?
Паспортом Армении не сможете. Загранпаспорт любой и стран - РФ или Армении