Могут ли судебные приставы описать имущество жены если он не прописан в квартире.
А если не проживаем?или иногда?просто у меня 4детей!!!неужели они заберут последнее у детей??!!!телевизор или компьютер?или еще хуже детей планшеты???
Вещи детей трогать не станут. Вам нужно составить с ним Соглашение о разделе имущества,заверить у нотариуса.. Пусть в Вашу долю входит все то, что не хотите потерять..
Если проживаете вместе, то могут.