Медвежьегорск, 21.01.2016, 02:54

Могут ли судебные приставы описать имущество жены если он не прописан в квартире.

Вопрос №9463969 из г. Медвежьегорск
опубликован 21.01.2016, 02:54
Могут ли судебные приставы описать имущество жены если он не прописан в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не проживаем?или иногда?просто у меня 4детей!!!неужели они заберут последнее у детей??!!!телевизор или компьютер?или еще хуже детей планшеты???

21.01.2016, 08:08

Вещи детей трогать не станут. Вам нужно составить с ним Соглашение о разделе имущества,заверить у нотариуса.. Пусть в Вашу долю входит все то, что не хотите потерять..

21.01.2016, 14:00

Если проживаете вместе, то могут.

21.01.2016, 02:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если не проживаем?или иногда?просто у меня 4детей!!!неужели они заберут последнее у детей??!!!телевизор или компьютер?или еще хуже детей планшеты???

21.01.2016, 08:08

Вещи детей трогать не станут. Вам нужно составить с ним Соглашение о разделе имущества,заверить у нотариуса.. Пусть в Вашу долю входит все то, что не хотите потерять..

21.01.2016, 14:00