Как защититься, если пристав наложил арест на зарплатную карту мужа из-за неуплаты штрафа ГИБДД?
Пристава наложили арест на зарплатную карту мужа, теперь висит огромный минус за неуплату штрафа ГИБДД. Имеют ли они право снимать деньги с этой карты? И что делать в таких случаях?
Лучший ответ
По судебному решению пристав имеет право наложить арест на банковские счета и снять в погашение задолженности оттуда сумму