Владелец участка в ЛПХ столкнулся с проблемами при оформлении примыкания к автодороге - есть лишь техусловия, но нет проектно-сметной документации и дорожных работ
Глава администрации предложил оформить примыкание съезда к участку в ЛПХ к автодороге. У нас приняли документы сделали техусловия, но по факту я в частном порядке не могу сделать ни проектно-сметную документацию ни выполнить дорожные работы. Получается, что через 3 года приедут с проверкой и снесут мой съезд. Хочу идти в администрацию МО с заявлением, что бы они сами занимались этим съездом. Ведь на основании ФЗ 131 это их обязанность (это я узнала после того, как были выданы техусловия. Что мне сейчас делать. Заранее спасибо.
пишите заявление в администрацию, это полностью их обязанность, а не ваша.