Иркутск, 21.01.2016, 04:30

Образец заявления на переход права собственности от дарителя.

Вопрос №9464173 из г. Иркутск
опубликован 21.01.2016, 04:30
Образец заявления на переход права собственности от дарителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление договора дарения только индивидуально и на платной основе. Обратитесь очно к адвокату.

21.01.2016, 06:43

Договор дарения составлен,нужно 2 образца заявления:1-на переход права собственности от дарителя.2-заявление одариваемого при согласии на прием права собственности. это требование росреестра,сами они таких заявлений не составляют

21.01.2016, 04:43

Пишите в свободной форме.

21.01.2016, 06:47