Тайное задержание - Что делать, когда следователи ночью без предупреждения арестовывают родственника?
Приходили следователи ночью и утащили дядю в подозрении какого то преступления, в 3 ночи утащиди его выволокли прям, что делать...
Лучший ответ
ищите хорошего адвоката, и пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия, а также подавайте на них в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!