Влияет ли арест личной кредитной карты на получение детского пособия по опекунству?
Сейчас при получении опекунских денег просят личную кредитную карту. Можно ли подучить детское пособие по опекунству, если счёт на личной сберкарточке арестован приставами за квартирный долг?
Лучший ответ
Ареста на опекунском счете нет, это счёт ребёнка. Арест на личной сберкарточке, которую просят при получении денег для какого-то подтверждения...
представьте справку, что это пособия, тогда арест со счета снимут
Ответ не по существу вопроса.