Как составить заявление судебному приставу для возобновления дела по алиментам на ребенка, чтобы избежать предоставления копий документов
Помогите пожалуйсто, бывший муж уволился с работы, как правило составить заявление судебным приставом, что-бы дело-производство по алиментам на ребёнка подняли из архива и продолжили его ведение дальше, а не начали заводить новое, в которое придётся предоставлять все копии документов. У меня данная ситуация не первая и каждый раз суд. приставы нашего города заводять новое дело-производство, аргументируя, что старое потерялось в архиве, при этом аннулируется вся задолжность по алиментом,
прошу возобновить исполнительное производство по такому то делу
Скажите,пожалуйсто, как при этом правильно составить формулировку о перерасчете алиментов и прежней задолжности по ним