11 класс, 4 месяца до экзаменов - можно ли забрать документы со школы и поступить в другое учебное заведение?
Директору МОУ______________________
_________________________________________
ф. и. о.
от______________________________________
Проживающего по адресу___________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу выдать документы моего ребенка _______________________________________
__________________________________________________________________________
учащегося _________________ класса в связи с _________________________________
«_______» _________________20___ года
___________________________________